重要提示:
刘伟房屋所有权证、土地使用权证遗失公告
首页->来信公示
主题 整改复耕有补贴吗? 提问时间:2024-01-03
内容 您好,我的父母长期在外务工,回家发现此前在耕地上栽种的树木(已成林)大面积被毁,没有和他们沟通,也没有补贴。这合理吗?有没有相关解释性文件可以遵照呢?谢谢!
处理部门 荆州市自然资源和规划局) 回复时间:2024-01-08
回复 您好来信收悉,多次拨打您预留电话无人接听。您可前往属地所在自然资源和规划局进行了解。