重要提示:
荆州市亚光针织服饰有限公司不动产权证遗失公告
首页->来信公示
主题 您好,想问一下自规局的官方电话是多少? 提问时间:2023-12-29
内容 您好,想问一下自规局的官方电话是多少?
处理部门 荆州市自然资源和规划局 回复时间:2024-01-03
回复 张先生您好,我局办公室电话为:8271080。