重要提示:
朱卫平法院协助执行公告
首页->来信公示
主题 荆州市中心城区控制性详细规划 提问时间:2023-12-06
内容 局长您好,我是本市高校的一名专任教师,现就本市控规编制情况特来咨询,以便用于教育教学。请问荆州市中心城区控制性详细规划最新版出来了吗?旧版还在沿用吗?新旧版查看有无网址?
处理部门 荆州市自然资源和规划局 回复时间:2023-12-22
回复 来信收悉,已将您的问题转相关科室与您进行联系,约见来单位当面解决问题。