智能问答
|
登录
|
注册
首页
动态
国务院要闻
湖北要闻
荆州要闻
工作动态
大事记
县市动态
公开
服务
办事指南
在线查询
联系我们
互动
局长信箱
来信公示
征集调查
专题
重要提示:
裴奥军不动产权证遗失公告
首页
->
来信公示
来信公示
局长信箱
来信公示
征集调查
在线访谈
我要咨询
主题
关沮镇合心还迁房房产证
提问时间:2022-11-02
内容
您好,想咨询下沙市区关沮镇明珠合心苑还迁房房产证什么时候可以开始办理,该还迁房于2018年完工,我于2021在合心还迁房分到房子,想问问房产证什么时候可以开始办理
处理部门
荆州市自然资源和规划局
回复时间:2022-11-02
回复
明珠合心苑项目开发商未向市不动产登记交易中心提交办理首次登记的申请材料,现在暂不具备为业主办理转移登记的条件。