智能问答
|
登录
|
注册
首页
动态
国务院要闻
湖北要闻
荆州要闻
工作动态
大事记
县市动态
公开
服务
办事指南
在线查询
联系我们
互动
局长信箱
来信公示
征集调查
专题
重要提示:
裴奥军不动产权证遗失公告
首页
->
来信公示
来信公示
局长信箱
来信公示
征集调查
在线访谈
我要咨询
主题
同心村还迁房
提问时间:2022-09-01
内容
沙市区同心村还迁房规划图早早已经公示,为何没有动工迹象
处理部门
荆州市自然资源和规划局
回复时间:2022-09-02
回复
建设单位为城发集团,未施工原因请向建设单位咨询。